Как обеспечить поездку в Киев для мужа-иностранца после условного осуждения и сложной операции?

• г. Москва

Осуждена условно (по глупости, за продажу средств для похудения). Муж-иностранец, инвалид (сложная операция на кишечнике). Каждый год выезжаем для получения новой визы в Киев. Вот настал этот год.. Ехать ПРОСТО НЕОБХОДИМО.. без меня он никак один не сможет. .. Хотела бы узнать, если поеду по Российскому паспорту, 1. будут ли проблемы на таможне? Если есть такая возможность, как лучше, на машине или поездом? Если есть способ, умоляю-подскажите. Написала истинную правду, как есть. Оплачу консультацию, помогите с выходом из ситуации. С уважением Марина.

Ответы на вопрос (1):

Только если уголовная инспекция(там где отмечаетесь) сочтет возможным и необходимым этот выезд. В любом случае только с их ведома и разрешения.