Исполнительный лист находится по основному месту работы, но алименты сотрудник хочет перечислять и с доходов, полученных у нас.

• г. Москва

Сотрудник нашего предприятия работает по-совместительству. Исполнительный лист находится по основному месту работы, но алименты сотрудник хочет перечислять и с доходов, полученных у нас. Может ли он принести копию исполнительного листа? Надо ли ее заверять нотариально? Или надо действовать по-другому? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Честь и хвала Вашему работнику, в нашей жизни обычно бывает наоборот - всеми правдами и неправдами пытаются скрыть не только второе место работы, но максимально уменьшить по первому. Пусть напишет заявление о перечисление с его доходов алиментов и укажет адрес или №р/счета .

С уважением