Как получить выплату зарплаты за отработанный период, если директор не появляется на рабочем месте?

• г. Санкт-Петербург

Я столкнулся с такой проблемой: отработал на предприятии 1,5 месяца испытательного срока, официально оформиться не успел, предложили более хорошее место и я ушел, теперь никак не могу добиться выплаты зарплаты за отработанный период! В бухгалтерии говорят что я рассчитан и деньги у ген. директора, при том директор на рабочем месте не появляется, а номер его мобильного мне не дают. Такая вот тупиковая ситуация, подскажите пожалуйста что мне делать, куда обращаться? Заранее примного благодарен за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд имеет смысл только в том случае, если Вы имеете доказательства, подтверждающие факт работы у данного работодателя.