Неофициальная работа на компьютере - мне не выплачивают зарплату за отработанный период. Как заставить работодателя оплатить мою работу?

• г. Санкт-Петербург

Я подрабатывала на дому на компьютере. К сожалению не по трудовой книжке и не по трудовому договору (который мне обещали) т.е. не оформленная. Сейчас меня уволили и не выплачивают мне зарплату за отработанный месяц сентябрь и 4 дня в октябре. Есть ли какая нибудь возможность заставить работодателя оплатить мою работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте необходимо установить факт трудовых отношений, скажите до этого работодатель оплачивал Вашу работу? каким образом перечислялись деньги?