Была ли принята законом поправка о допустимой норме 0,16 профиль?
199₽ VIP

• г. Радужный

Была ли принята законом поправка о допустимой норме 0,16 промиль?

Ответы на вопрос (3):

Первый ответ неверный, поправка пока не принята, 03.07.2013 г. законопроект одобрен в третьем чтении Госдумой, вчера 10.07.2013 г. одобрен Советом федерации. Теперь законопроект в течение 5 дней должен поступить на подпись президенту, Законопроект пока президенту не поступил и он его не подписал. Может и не подписать, на решение у президента 14 дней. (см. ст. 107 Конституции РФ).