Возможность подачи в суд на врача-онколога, не принимающего во внимание симптомы и неосмотрительного ведения медицинской карты - как повлиять на ситуацию

• г. Новосибирск

Можно ли подать в суд на врача-онколога? Она никогда не слушает, не осматривает, делает выводы по внешнему виду и старым записям в карточке. Или хотя бы разговор с заведующей немного повлияет?

Ответы на вопрос (1):

Лидия,добрый день! Обратитесь вначале к заведующей отделения