Ходатайство о возобновлении исполнения по исполнительному листу, после возврата кассационной жалобы ответчику

• г. Апрелевка

Я истец, выиграла два суда первой и второй инстанции в свою пользу.. дали исполнит. Лист. Ответчик подал в суд первой инстанции заявление о приостановлении исполнительного производства, в связи с тем, что он подал кассационную жалобу.. Жалобу ответчику вернули, так как она не соответствует требованиям ст.378 ГПК.. Рассмотрение заявления о приостановлении исполнит. Пр-ва назначено судом первой инстанции на 16 июля.. мне нужно что то писать для этого рассмотрения, ходатайство или заявление какое? В связи с тем что жалобу ответчику вернули, суд может возобновить исполнение по исп. листу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,может. Обратитесь в суд 1 инстанции с ходатайством, в котором укажите, что оснований к приостановлению нет, так как жалоба возвращена