Как получить кредит с инвалидностью и детьми за одним лицом, если муж не получает пособия?

• г. Гусев

Здравствуй! Подскажите пожалуйста. У меня двое деток за одного я получаю инвалидность. И пособия мужа нет. я хочу взять кредит. Какой банк мне может дать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инесса!

Каждый банк по своему определяет свои риски и платежеспособность клиента. Законом данные критерии не разграничены. Ищите банк, который Вам выдаст кредит и может быть в итоге найдете.