Вопросы о заполнении анкеты на загранпаспорт нового поколения - необходимость указания работы без оформления и заочного обучения

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, нужно ли указывать в анкете на загранпаспорт нового поколения о том, что я проработала 3 недели без оформления по трудовой в 2006 г, месяц к сожалению не помню. И стоит ли указывать в перерывах между двумя местами работы, что я училась заочно или стоит указать, что временно не работала?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я помню, место учебы указывать нужно. Что касается работы, то только те места работы, на которых Вы были оформлены официально.