Как мне оформить разрешение на выезд ребенка за границу в отстутсвии мужа.

• г. Москва

Как поступить в моей ситуации.

Мой муж находится в длительной командировке на Украине. Я хочу с ребенком (2 года) хочу в это время поехать отдыхать в Крым (Это тоже Украина). Как мне оформить разрешение на выезд ребенка за границу в отстутсвии мужа.

Заранее благодарна за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно согласие мужа, если ребенок едет с Вами. Но при необходимости получения любых заявлений от мужа, этот вопрос технически решаем: муду необходимо обратиться к нотариусу в Украине, оформить необходимый документ, и выслать либо передать документ Вам.