Возможные проблемы при смене паспорта в отделении УФМС без временной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Ясно что зарегистрировать брак я могу без регистрации (прописка в другом городе) но вот вопрос когда я пойду в отделение уфмс менять паспорт не выпишут ли мне штраф или еще что нибудь тк нет временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, доброе утро!

Для замены паспорта регистрация не требуется, обращайтесь в любое отделение УФМС. Только обмен будет дольше происходить из-за необходимости запросов в другой город, где ранее был выдан паспорт.

Всего доброго,

Добрый день.

Согласен с коллегой.