Отказ страховой в выплате по каско в двух случаях в регионе A - Возможна ли проведение экспертизы и судебное разбирательство в регионе B?

• г. Екатеринбург

Страховая отказалась платить по каско, в двух страховых случаях. Страховые случаи произошли в регионе A, сейчас переехал жить в регион B. Возможно ли проведение экспертизы в регионе B? И дальше суд.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если Вы имеете регистрацию по месту жительства в регионе В, то проведение экспертизы и обращение в суд возможно на основании Закона о защите прав потребителей.

С уважением, Дейнеко Н.Г.