Подруги подали иск о невозврате долга, хотя я вкладывала их деньги в МММ - какое решение может принять суд?

• г. Челябинск

2 мои подружки вкладывали мне деньги в МММ когда я была десятником. Сейчас они подали иск как будто я у них брала в долг и не хочу возвращать по части неосновательного обогащения. Из документов у них только чек что я ложила деньги на свою карту. До этого я 1 из них переводила тоже сумму большую. Могу ли я сказать что это я им давала в долг и они таким образом мне вернули его? Какое решение может в этом случае принять суд?

Ответы на вопрос (1):

А договор у вас с ними был???