Отсутствие зарегистрированного человека в справке ф.9 - причины и возможные документы подтверждения регистрации

• г. Санкт-Петербург

Может ли зарегистрированный человек не быть указан в справке ф.9? В полученной справке сосед не числится, но при обращении в ГУЖА нам сказали, что он там зарегистрирован, как так может быть? И где можно взять документальное подтверждение его регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас коммунальная квартира, то всем собственникам и нанимателям выдают справки ф. 9 только на его семью, без указания зарегистрированных соседей....