Вопросы от украинского гражданина об отдыхе в России - проблемы с ГАИ, пересечение границы по доверенности, несоответствие техпаспорта и наличие газа на машине

• г. Купянск

Я из украины, 1) у меня права 1996 г собираюсь ехать в россию отдыхать, будут проблемы с гаи?

2) машина куплена по доверенности можно пересекать границу если машина куплена по доверенности?

3) у меня установлен газ на машине но в техпаспорт не вписан, будут проблемы с гаи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Настя.

1. Украинское в\у действительно на территории РФ.

2. Можно, если доверенность позволяет выезд за границу Украины.

3. Не думаю, что проблемы могут возникнуть. Если есть документы на ГБО 0 возьмите их с собой.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.