Как отказаться от приватизации квартиры, в которой есть сын и внучка, из-за попытки продажи без моего согласия?

• г. Красноярск

Я приватизировала квартиру, в приватизации участвует сын и внучка, я хочу отказаться от приватизации квартиры полностью, так как сын хочет без моего согласия продать квартиру. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Что делать если сын хочет продать квартиру без моего согласия?

Просто ничего не делать, без вашего согласия сын не продаст квартиру.

Он может только продать принадлежащую ему долю с использованием преимущественного права покупки вами и дочкой.

Согласен с коллегой.

А вы дали отказ от приватизации?