Срок лишения прав в Омске истек, стоит ли отправлять прошение о пересылке в Курган?

• г. Курган

Был лишен прав в г. Омске, постоянно проживаю в г Кургане, срок лишения истек, нужно ли ехать за ними в Омск или посылать прошение в Омск о пересылке в Курган моих прав?

Ответы на вопрос (1):

Лучше езжайте сами. зная как работает почта, потом замучаетесь восстанавливать утеряные права. Идите в участок где вас лишали, а потом с постановлением в отдел ГИБДД.