Как вернуть оригинал диплома без посещения Омска?

• г. Курган

Поступала в 2 института, один в городе Кургане в котором проживаю, и в городе Омске, и решила поступать в своем городе, но оригинал диплома оставила в Омске, хотела бы узнать, можно каким либо способом вернуть диплом не посещая Омск.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте позвонить и попросить, чтобы выслали диплом заказным письмом Вам домой или напишите доверенность кому - либо, чтобы диплом забрали