Как выписать человека прописанного на моей жилплощади, который не проживает на ней уже более трех лет.

• г. Москва

Как выписать человека прописанного на моей жилплощади, который не проживает на ней уже более трех лет. Этим человеком является бывшая жена сына и как я понимаю она не является членом моей семьи.

Следовательно нельзя ссылаться на ч.4 ст.31 ЖКРФ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квратира в собственности вашей (а не приобретена во время брака). то можно пыттаься выселить ее по ст. 31, но сын то ваш. Если несовершеннолетний, то только с спредоставлением другого жилья.