Вопрос о предоставлении разнообразного питания детям до 3-х лет в Бижбулякском районе Башкирии

• г. Уфа

У меня к вам такой вопрос, если вы можете на него ответить буду вам признательна благодарна. Я живу в башкирии (Бижбулякский район), мы сдали справку для бесплатного питания до 3-х лет, питание мы получаем в больнице, и нам дают только смесь или кашу, а положено ведь много различных питаний (соки, пюре и т.д.).А нам почему-то не выдают их, говорят что не поступило, а сегодня вообще заявили, что больше не будет выдаваться соки, пюре и т.д., а будут только каши и смесь. И что положено нам по закону? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от бюджета региона....допусти выделяют на ребенка 700 р в месяц.. на 400 каши и смеси на остальное соки и пюрешки... цены выросли, бюджет урезали... вот и экономят...