Судебный запрос - бывший сотрудник, владеющий нашей потерянной печатью, под подозрением. Каковы его возможные последствия?

• г. Чебоксары

Года 4 тому назад была утеряна печать организации. Вернее работавший сотрудник не вернул, мотивируя утерю. Заказали новую и работали с новой печатью. Сотрудник давно не работает в организации. Сейчас звонят с суда и интересуются сотрудником, который сказал что работает у нас. Скорее всего он воспользовался печатью. Что ему грозит? Покрывать его мы не собираемся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, марина! Что бы точно сказать, что грозит бывшему работнику, нужно точно знать, что он сделал. Но, чувствую, Ваше предприятие не раз вызовут в органы по поводу этого сотрудника.