Отсутствие доказательств и вероятность обвинительного заключения в суде при наличии одного полиграфа у подозреваемого в педофилии.

• г. Санкт-Петербург

Против подозреваемого в педофилии (статья 132. часть 3.п.а.) нет доказательств, кроме заключений экспертов-полиграфологов, детектор прошли ещё и девочка с мамой. Вопрос: какова вероятность в суде обвинительного заключения при наличии лишь одного полиграфа.

Ответы на вопрос (4):

Вероятность вынесения обвинительного приговора - мала

Нереально, чтобы уголовное дело с такими доказательствами попало в ообще в суд. Явно есть еще иные доказательства. надо знакомиться с материалами дела

Полиграф, показания мамы и, возможно дочки. К моему величайшему сожалению, на мой взгляд, для обвинительного приговора в СПб вполне достаточно.

Лучше бы вы не здесь вопросы задавали, а с адвокатом соглашение заключали. И чем быстрее, тем лучше

Добрый день.

Полиграф, как доказательство в чистом виде не используется, только в совокупности с другими доказательствами. Думаю, что не все так просто. Ищите защитника.