Как выделить долю в приватизированной двухкомнатной квартире, где я и мой ребенок не проживаем?

• г. Киров

У нас двух комнатная квартира не приватизированная, в которой прописаны-моя сестра-главный квартиросъемщик, ее не совершеннолетняя дочь, я и мой несовершеннолетний ребенок. Приватизировать квартиру сестра не хочет,-и отказ от приватизации не пишет. Я с ней жить совместно не хочу. За квартиру огромный долг. В этой квартире ни я ни мой ребенок не проживаем. Можно ли каким-нибудь образом выделить свою долю? Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

для начала необходтмо выделить в натуре одну из комнат и закрепить за вашим сыном,а потом делить л/с на основании решения суда.

для начала необходимо выделить в натуре одну из комнат и закрепить за вашим сыном,а потом делить л/с на основании решения суда.