Как бороться с должниками, портящими общий домофон и двери подъезда
• г. Березники
Как действовать жильцам подъезда, где установлен домофон. Дело в том, что должники за оплату домофона стопорят двери подъезда, чем портят домофон, двери не прижимают к магниту. Дверь - это общая собственность жильцов, считаю, что это умышленная порча общего имущества.
Ответы на вопрос (1):
г. Киров
Добрый день. Если Вы знаете, кто портит дверь, то это можно считать основанием для предъявления в их адрес иска о выселении.