Сильный ливень привел к падению в яму - судьба пострадавших вопросом с уликами

• г. Туапсе

При сильном ливне (смерч) провалился в яму. Спасали МЧС. Доставили в больницу. Травмы средней тяжести. Яму вырыл соседний магазин врезаться в канализацию. Город стихию не признал (хотя СМИ говорили) поэтому пострадавших НЕТ. Кто виноват? Сосед, владелец магазина, выкопавший яму, ЖКХ которые сделали врезку трубы, но не засыпали яму, или смерч? А я еще не скоро выйду на работу.

Ответы на вопрос (1):

Александр,добрый день! Рекомендую написать заявление в прокуратуру города, пока лечитесь, после чего иск= в суд