Нужно ли на такую рекламу какое-либо разрешение и как его можно получить?

• г. Москва

Мы с женой организовали турристическое агенство. В рекламных целях обклеил двери своего легкового авто банером с логотипом агенства, адресом и телефоном. Нужно ли на такую рекламу какое-либо разрешение и как его можно получить? Какие штрафные санкции может применить ко мне ГИБДД?

Спасибо за скорейший ответ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим! Никакой ответственности за это не предусмотрено.

С уважением