Хочу заключить договор долевого строительства квартиры, принципиально ли включать в договор стоимость кв.м.отдельной строкой

• г. Мытищи

Хочу заключить договор долевого строительства квартиры, принципиально ли включать в договор стоимость кв.м. отдельной строкой, или достаточно общей суммы договора и площади квартиры?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий!

В договоре может быть указана общая цена либо цена квадратного метра и площадь квартиры. В данном случае разницы нет.