Как правильно составить исковое заявление и какие документы необходимы, если после увольнения в строительной организации не выплачиваются зарплата и компенсация за отпуск?

• г. Челябинск

Уволилась 5 июля, строительная организация готовится к банкротству. Как написать исковое в суд, какие документы нужны? Спасибо. Зарплату за 2 месяца и компенсацию за отпуск не получила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте светлана. вам необходимо подать в течение 3-х месяцев после увольнения обратиться в суд. вам понадобиться там справка о заработной плате, приказ о приеме, увольнении, трудовой договор и др.документы