Возможность досрочной пенсии для каменщика с общим стажем 15 лет.

• г. Пикалево

Могут ли меня отправить на досрочную пенсию Я,в Узбекистане проработал каменщиком 7 лет, затем у меня был отрыв от производства, переехал в Россию и здесь проработал каменщиком ещё 8 лет. Общий стаж каменщиком получился 15 лет. На данный момент работаю по другой специальности не связанной с предыдущей. За ранее спасибо за ответ и уделенное время по моему вопросу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис!

Для ответа на поставленный вопрос необходима информация о месте и периоде работы.