Что вы можете посоветовать человеку, который хочет обратиться в Конституционный суд?

• г. Москва

Что вы можете посоветовать человеку, который хочет обратиться в Конституционный суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Основной совет - проконсультироваться с адвокатом, т.к. очень даже возможно, что Вы не имеете права на обращение или Ваш вопрос не подсуден Конститкционному Суду РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.