Как защититься от выселения из приватизированной квартиры, принадлежащей мужу

• г. Саратов

Квартира приватизирована на мужа. Я и сын после того, как уже квартира была им приватизирована, прописались к нему. До этого тоже жили у него, но прописаны были у моих родителей, после их смерти их квартиру приватизировали на себя, выписались от туда и прописались к мужу. Сейчас муж требует, что бы мы уходили от него и выписались из квартиры. Брак не расторгнут. Может ли он нас выгнать и выписать?

Ответы на вопрос (2):

вас могут выписать только в судебном порядке