Как защитить свои права при неправильном начислении квартплаты и прописке в квартире

• г. Череповец

В квартире прописаны 2 человека. Пришла платёжка за квартиру, в ней указано 6 человек и квартплата начислена за 6 человек, счетчиков нет. Позвонила в домоуправление, там сказали, что со слов соседей. Вопрос; Имеют ли они право не уведомив меня, приписывать мне 6 человек? В квартире 3 человека живёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваше домоуправление не имеет право прописывать без Вашего согласия, и уж тем более со слов соседей чужих людей.