Осуществление реализации и монтажа лестниц - выбор налогового режима с учетом дилерского договора и свидетельства ПБОЮЛ

• г. Владикавказ

Заключили диллерский договор на реализазию и монтаж изделий фирм (лестницы) Имею свидетельство ПБОЮЛ, по виду деятельности какой лучше подходит чтобы со стороны налоговых органов ко мне не было вопросов т могу ли я работать в этой сфере по единому налогу на вменёный доход.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос экономической экспертизы. Предоставляйте копии документов, подробный вопрос и будет ответ