Изменения в федеральный закон №167 - Единовременное пособие при усыновлении и его действие в регионах

• г. Набережные Челны

Меня зовут Наталья. Мы с мужем усыновляем двоих детей. Недавно я узнала, что на каждого усыновленного ребенка положено единовременное пособие в размере 100 тыс руб. Внесены изменения в федеральный закон №167 от 2.07.2013, вступил в силу с 3.07.2013 года. Работают ли федеральные законы в регионах, мы живем в Татарстане?

Ответы на вопрос (1):

Действуют. Тем более, что вопросы брачно-семейных отношений находятся в совместном ведении РФ и РТ