Более 20 лет в очереди на получение государственной жилищной субсидии - военному ветерану грозит отселение из 2-комнатной квартиры в закрытом военном городке

• г. Остров

Имею 1 комнату в 2-х комнатной квартире в военном городке закрытого типа. Уволен с военной службы в 2001 году. Подлежу отселению. Документы на получение ГЖС подал в 2000 году. С тех пор стою в очереди на получение ГЖС. Документы обновлял 3,5 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Ждите в очереди далее. Количество ГЖС по данному основанию выдают ограниченное.

Попробуйте через суд.