Что делать, если при продаже авто оно находится в розыске и связано с ДТП

• г. Санкт-Петербург

Как быть и что делать... Решили продать свой авто. При снятии авто с регистрации выяснилось что наш авто находится в розыске... Инспектора вызвали сотрудников ГАИ которые изъяли права, выдали временные и сказали что надо прибыть в ГАИ к инспектору для разбирательства, сказав что водитель этой машины скрылся с места ДТП 2 недели назад... и поэтому наше авто находится в розыске. В реале может и было это столкновение при парковке... но оно настолько мало, что никто и не почувствовал... Ну как Вы понимаете я перед продажей сделал шлифовку кузова... и следов столкновения почти не видно... Как быть и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо дать грамотные объяснения, а дальше действовать по ситуации. Практика показывает, что вероятность 50/50.