Как законно удалить сожителя жены из своей квартиры, если он не прописан, но проживает более года?

• г. Химки

Могу ли я убрать (законно) из своей квартиры (сожителя моей жены не прописанного в квартире, но проживающего более года), квартира получена мной по договору социального найма, я являюсь нанимателем в ней помимо меня прописаны жена и совершеннолетняя дочь? Обращаюсь в полицию они говорят извените он гость вашей жены.

Ответы на вопрос (3):

Полиция не поможет. Выселяйте через суд

В суд с иском о выселении