Возможность продажи дома в Ташкенте через доверенность на сводную сестру - есть ли такая возможность?

• г. Ташкент

Ситуация такая мой отец гражданин России собственник 1/2 дома в Ташкенте, собственником второй части являеться его родной брат (который умер). папа хочет продать дом но не имеет возможности приехать в Ташкент. Возможно ли что он напишит доверенность на мою сводную сестру (которая не являеться ему дочерью) проживающую в Ташкенте чтобы она продала дом. заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, добрый день!

Да. При наличии оформленной нотариально доверенности, это можно сделать без проблем.

Всего доброго,

Да, Ваш отец может составить такую доверенность