Исковое заявление о неоплате выполненных работ в случае расторжения договора подряда - правовая оценка истца

• г. Ярославль

Привет. Договор подряда расторгнут. Работа выполнена на 90%, КС 2 и КС 3 подписаны должником. Акт сверки подписан. Документы сданы. Работы не оплачены. Сроки прошли. В суд необходимо подавать исковое. Какова правовая оценка истца, на основании которой необходимо подать иск. Заранее спасибо Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Перспектива судебного дела есть.