Возможность выкупить часть дома с помощью материнского капитала при наличии собственности на половину квартиры - подробности и ограничения.

• г. Пятигорск

Моей младшей дочери в августе исполнится 3 года. Могу ли я выкупить часть дома своих родителей посредством материнского капитала, имея в собственности 1\2 3 х-комнатной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Да можете. Ни каких препятствий к этому законом не установлено!