Возможность поправок и принятия закона по металлопоиску - соответствие основному закону РФ

• г. Видное

Задаю вопрос касательно - возможности поправок и принятия закона по металлопоиску, насколько правомочны данные положения и не в ступают ли они в конфликт с основным законом РФ.

Ответы на вопрос (2):

Законопроект - это не закон и дискуссии по нему до его принятия не уместны.

Бесплатный сайт 9111 предназначен для оказания конктреной юридической помощи людям,.попавшим в трудную ситуацию.. а не дискуссий по поводу законопроектов.

Для этого есть масса других форумов.