Веть в никуда выселить их нельзя!

• г. Санкт-Петербург

Как выселить людей из "САМОЗАХВАЧЕННОЙ" квартиры, если эти товарищи незаконно проживая в квартире, свою недвижимость успели продать, и теперь нигде не прописаны.

Веть в никуда выселить их нельзя!

Ответы на вопрос (1):

Можно выселить в никуда, если проживают в квратире незаконно. Не ясно. кому принадлежит квратира, на каком основании туда вообще смогли вселиться эти лица.