Слышал, что военнослужащим срочной службы, состоящим в браке, полагается дополнительный отпуск.

• г. Москва

Слышал, что военнослужащим срочной службы, состоящим в браке, полагается дополнительный отпуск. Правда ли это, и каким документом устанавливается?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Володя!

данная информация - слухи не подтвержденные нормативными документами

Спросить
Пожаловаться

Я знаю, что отпуск военнослужащим, на срочной службе, не предоставляется, но я слышала, что есть такой закон, что военнослужащий может прийти раньше т.к без отпуска.

Военнослужащий собирается в основной отпуск, к нему полагаются дополнительные дни как участнику БД. проезд оплачивают только в основной отпуск, если возвращается к месту службы по его окончанию, без учета дополнительных дней. Правомерно это или нет.

Я являюсь военнослужащим срочной службы, у моей супруги у отца обнаружили рак 2 степени. Является ли это основанием для предоставления мне отпуска, какие документы нужны и какой порядок его оформления. Заранее благодарен.

Я хотел бы узнать, положен ли военнослужащим срочной службы которые придавились на год отпуск! И второй вопрос: что мне полагается если во время прочнеения службы у меня родит жена? Заранее спасибо!

Я военнослужащий по контракту. Уехал в основной отпуск и в основном отпуске у меня умер отец! Даже если это случилось во время основного отпуска мне пологается дополнительный отпуск или нет? Или что вообще делать?

Как военнослужующий срочной службы может получить внеочередной отпуск домой, буду благодарен за любую информацию... Пишите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий срочной службы хотел бы вступить в брак должны ли мне предоставить отпуск для заключения брака.

Я военнослужащий срочной службы хотел бы вступить в брак должны ли мне предоставить отпуск для заключения брака и какие документы нужно подать в военскую часть?

Переводят с контракта на срочную службу, был на сво, есть дополнительные сутки отпуска, переработка и основной отпуск, могу ли я их засчитать в срок срочной службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение