Слышал, что военнослужащим срочной службы, состоящим в браке, полагается дополнительный отпуск.

• г. Москва

Слышал, что военнослужащим срочной службы, состоящим в браке, полагается дополнительный отпуск. Правда ли это, и каким документом устанавливается?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Володя!

данная информация - слухи не подтвержденные нормативными документами