Не приватизированная квартира и долг свыше 100000 тыс - без возможности погашения из-за низкой зарплаты и отказа в кредите

• г. Киров

У нас долг за квартиру больше 100000 тыс. квартира не приватизированная. Погасить его ни как не получится т.к. зарплаты у нас с сестрой через чур маленькие и кредит на такую сумму не дают из за этого же долга.

Ответы на вопрос (1):

В местную администрацию обратитесь.