Возможность снятия детских денег с карты Сбербанк и сберегательного счета - особенности для мам-одиночек

• г. Челябинск

Арестовали карту сбербанка и сберегательный счет я мать одиночка получаю детские пособия по уходу за ребенком и получаю детские. Могу ли я снять со счета детские деньги.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы на приставов вышестоящему начальству,либо обжалуйте действия в суд.Более 50% не могут снимать.

С момента поступления ср-в на счет они становятся соб-ю владельца счета и на них м.б. обращено взыскание и наложен арест.