Некорректное соответствие рабочего времени и кассовой книги - влияние на действительность трудового договора кассира-операциониста

• г. Брянск

Я работаю кассиром на предприятии и со мной заключен трудовой договор на 80 часов в месяц (0,5 ставки). Фактически я работаю 180 часов в неделю (+ ночные смены). Может ли кассовая книга кассира-операциониста служить в признании недействительным трудового договора?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Признавать трудовой договор действительным не нужно.

А вот обратиться в государственную инспекцию труда с заявлением о том, что Вам не оплачивают сверхурочные - нужно.