Ограничения на количество смен кассира в букмекерской конторе

• г. Санкт-Петербург

Работаю сутки через сутки (24 часа) кассиром в букмекерской конторе. Заключен трудовой договор.

Сколько смен в месяц максимум я могу отработать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сколько смен в месяц максимум я могу отработать?

У вас сменная работа, график устанавливается работодателем. Тут вопрос не в количестве смен, а в переработке. Переработка за год не может превышать 120 часов.