Отсутствие извещения о судебном заседании по алиментам - может ли мое отсутствие повлиять на исход дела?

• г. Экибастуз

Я подала заявление о взыскании алиментов. Мужу пришло извещение о дате назначенного судебного заседания, а мне нет. судебное заседание будет проходить без моего участия?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы истица и знаете о дне рассмотрения гражданского дела,то Вы должны явиться в суд и поддержать свои исковые требования.А то, что Вам не пришло уведомление из суда,это просто недоработка суда