Отказ работодателя в расчете за последний месяц после увольнения - стоит ли обратиться в трудовую инспекцию?

• г. Новосибирск

Уволился из СК попросил меня сразу расчетать за последнии отработании месяц на что работодатель мне отказал сказав что денег в фирме нет. Прошло уже 10 днеи с момента моего увольнения а денег у них так и не появилось. Подскажите обрашение в трудовую инспекцию както ускорит выплату или нестоит даже пытатся и лишнии раз напрасно бегать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сразу подать иск в суд.