Как оформить переоформление автомобиля при покупке по доверенности и перевозке в другой регион

• г. Санкт-Петербург

Покупаю а/м,продавец ездил и продает по доверенности, оформляем ДКП. кто имеет право вписать меня в ПТС и какие документы уу меня должны быть для перегона в другой регион и последующей постановки на учет?

Ответы на вопрос (1):

-Водительское удостоверение

-ПТС

-полис ОСАГО

-ДКП

кто имеет право вписать в ПТС?!Вы сами можете вписать себя в ПТС либо предыдущий соб-к авто, это никак не регламентируется

пришлите нам свои данные по почте, и мы грамотно составим договор купли-продажи

вот адрес почты info@lawforyou.ru

звоните 8 (812) 987-71-37